ru en

Crystal Pro Hybrid 2

Производство футбольных мячей является неотъемлемой и важной частью в 2K Sport. Планомерное развитие необходимо и оно выражается в качественном улучшении моделей, что влияет на свойства и эксплуатацию. В современном спорте очень ценится универсальность и надежность спортивных товаров, в том числе и мячей. В нашей линейке снарядов таким универсальным товаром является Crystal Pro Hybrid, который в своей второй итерации улучшен в своих характеристики.

Crystal Pro Hybrid 2 сочетает в себе машинную сшивку и технологию термосклеивания панелей. Его уникальное соединение панелей обеспечивает полную скрытность швов, прочность и влагонепроницаемость. Края панелей плотно стягиваются, благодаря чему мяч не теряет своей формы и прекрасно держит сферическую форму даже после долгого использования.

При игре в дождливую погоду мяч начинает набирать влагу и становится тяжелым, что влияет на скорость и точность передач. Мяч Crystal Pro Hybrid 2 обладает водонепроницаемыми швами, благодаря чему внутренняя структура мяча остается сухой даже в самых сильных дождях.

Еще одним преимуществом мяча Hybrid является возможность полностью сдуть их после игры. Мяч не потеряет своей формы и своих свойств при повторном накачивании. Это особенно важно для любителей, которые не всегда могут себе позволить покупать новый мяч после каждой игры.

Узнать подробнее в интернет-магазине.



Комментарии (0)
CAPTCHA
Комментариев еще нет